Star Trek: Mirror Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: Mirror Universe » Гостевая » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Раздел, открытый для гостей нашего форума. Здесь можно задать вопросы, на которые вам хотелось бы получить ответы перед регистрацией.

0

2

Рады сотрудничеству, успехов и процветания!

0

3

Starfleet Academy написал(а):

Рады сотрудничеству, успехов и процветания!

Взаимно)

0

4

Здравствуйте! Хочу уточнить, куда именно кидать анкету?

0

5

Spock написал(а):

Здравствуйте! Хочу уточнить, куда именно кидать анкету?

Доброго времени суток, вот здесь создаёте новую тему с именем персонажа, пометкой "mirror" и выкладываете анкету Анкеты
Так же, перед этим, я настоятельно советую ознакомиться с описанием характера и биографии героя в разделе "Перечень ролей"

0

6

Благодарю

0

7

Помню, видела ваш первый проект год назад, а он оказался заброшен. Очень расстроилась тогда. Но сейчас рада, что вся ваша команда вернулась!
Очень хотелось бы играть с вами, но в миррор не могу совсем. Не для моей это яркой и радужной жизни :D
Поэтому пожелаю вам долгой жизни, процветания и побольше всего хорошего! Чтобы были милые и ответственные игроки и ваша ролевая развивалась с быстрой скоростью. ^_^

0

8

Layala написал(а):

Помню, видела ваш первый проект год назад, а он оказался заброшен. Очень расстроилась тогда. Но сейчас рада, что вся ваша команда вернулась!
Очень хотелось бы играть с вами, но в миррор не могу совсем. Не для моей это яркой и радужной жизни
Поэтому пожелаю вам долгой жизни, процветания и побольше всего хорошего! Чтобы были милые и ответственные игроки и ваша ролевая развивалась с быстрой скоростью.

Спасибо за тёплое напутствие, но если что - на нашем проекте можно будет играть и по канону, никто этого не запрещает)

0

9

Добра. Пожалуйста смените пароль, а то моя почти не желает его получать.

0

10

Доброго дня!

Собственно, прочитав сюжет и анкеты принятых возникает один вопрос - люди, а зачем брать "зеркальную вселенную" для игры, если уровень ваших знаний о бэке этой самой "зеркалке" он вообще, извиняюсь, никакой?

0

11

Fell1 написал(а):

Добра. Пожалуйста смените пароль, а то моя почти не желает его получать.

Сменил на четыре единицы

Астра Милитарум написал(а):

Собственно, прочитав сюжет и анкеты принятых возникает один вопрос - люди, а зачем брать "зеркальную вселенную" для игры, если уровень ваших знаний о бэке этой самой "зеркалке" он вообще, извиняюсь, никакой?

У нас оригинальный миррор, не имеющей прямой взаимосвязи с каноном. Кстати о каноне, его мы знаем в совершенстве, ежели вам наши вариации не по-душе, идите дальше, вас никто не заставляет здесь оставаться)

0

12

стати о каноне, его мы знаем в совершенстве

Эмм... ну я открою для примера Вашу анкету...

его отца обвинили в шпионаже против USS

и что же это за USS такое, в шпионаже против которого обвинили отца героя?

ежели вам наши вариации не по-душе

Скажем так, превращение Трека в очередную дебильную (именно это слово, да) "подростковую типа антиутопию" мне вот лично совсем не по душе, да....

0

13

Астра Милитарум написал(а):

Скажем так, превращение Трека в очередную дебильную (именно это слово, да) "подростковую типа антиутопию" мне вот лично совсем не по душе, да....

Да ради бога - бегите отсюда, ищите другие форумы, не связывайтесь с нами - такими дибилами и подростками. Играйте только во взрослые игрушки.

0

14

Ох, ну просто вся движуха в мирроре и я не представляю, как обычного персонажа можно зарегать, но... Спасибо, что сказали с:
Я ещё подумаю.
LLAP вам!

0

15

Layala написал(а):

Ох, ну просто вся движуха в мирроре и я не представляю, как обычного персонажа можно зарегать, но... Спасибо, что сказали с:
Я ещё подумаю.
LLAP вам!

Если надумаете - пишите мне в личку, все обсудим и продумаем детали)

0

16

Доброго времени суток)
Ваш заказ на пиар выполнен, оставлено 55 реклам
Удачи и развития Вашей ролевой :з

0

17

А подскажите, может я проглядел, каков текущий год?

0

18

95WW2 написал(а):

А подскажите, может я проглядел, каков текущий год?

У нас тайм лаин фильма Star Trek Into Darkness, 2259 год.

0

19

Layala написал(а):

Ох, ну просто вся движуха в мирроре и я не представляю, как обычного персонажа можно зарегать, но... Спасибо, что сказали с:
Я ещё подумаю.
LLAP вам!

Я тут подумал, мы со Скотти начнем играть со дня на день. Собираемся взорвать один из тюремных кораблей. Сколько же интересных персонажей могут спастись от взрыва. Это могут быть как заключенные, так и члены экипажа. И вовсе не обязательно им быть всем такими миррорно-темными как мы, вполне могут быть и обычные, играющие за нейтралитет. Кстати, мы с моим другом будем не против, если кто-то случайно заглянет к нам на Дельта Вегу.

+2

20

Здравствуйте. Можно пока забронировать Чехова? Есть ли на него акция?

0

21

Навигатор написал(а):

Здравствуйте. Можно пока забронировать Чехова? Есть ли на него акция?

Добрый день, так таковой акции нет, но есть рекомендации, от которых нужно отталкиваться при написании анкеты, лежат они тут: Перечень ролей
Роль за вами на 3 дня

0

22

Спасибо, сейчас ознакомлюсь.

0

23

По личной просьбе, роль Чехова освобождена от брони.

0

24

Всем доброго времени суток!
Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Лучший Barista! Summer 2016", посвященный графическим презентациям с летней тематикой. В данном конкурсе (тематика Вашего Проекта не имеет значения) побеждает квартет (по 4 проекта), скрины которого будут отмечены на главной странице каталога.
Для участия в конкурсе требуется только: взаимный баннерообмен и тема на каталоге. Победители получают различные призы. начиная от размещения скрина и баннера в шапке каталога, заканчивая финансовой помощью на РПГ-Топ.
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!
С уважением,
CoffeeBreak.

0

25

Ребят, пиар-вход не работает, и нельзя выполнить вход по указанным на главной координатам (Tribble 11111). Сделайте с этим что-нибудь плиз)

0

26

Реклама написал(а):

Ребят, пиар-вход не работает, и нельзя выполнить вход по указанным на главной координатам (Tribble 11111). Сделайте с этим что-нибудь плиз)

Проблема ликвидирована, теперь вроде все работает, приношу извинения за неудобства.

0

27

James T. Kirk
Добрый день, капитан. Знаю, это против правил, но этого персонажа в большую игру я вводить не буду, регистрирую его временно для совместной игры с Мирной. Дайте мне пожалуйста доступ во Free quest.

+

Всегда мечтал дать в руки Марвину звуковую отвертку.

0

28

Marvin
Хорошо, без проблем)

0

29

James T. Kirk
Благодарю.

0

30

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0


Вы здесь » Star Trek: Mirror Universe » Гостевая » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно